Альшевский М.Ю. и Добряков А.А. являются адвокатами «Лучшего адвокатского образования 2023 года». — Альшевский и Добряков

Альшевский М.Ю. и Добряков А.А. являются адвокатами «Лучшего адвокатского образования 2023 года».

Филиал №8 Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, адвокатами которого являются Альшевский М.Ю. и Добряков А.А., стал победителем профессионального конкурса Адвокатской палаты автономного округа в номинации «Лучшее адвокатское образование 2023 года».

Ежегодный профессиональный конкурс проводится в целях формирования в адвокатском сообществе стремления к повышению профессионального уровня адвокатов, признания коллегами заслуг, распространения опыта лучших адвокатов и адвокатских образований автономного округа.

В номинации «Лучшее адвокатское образование» оценивали адвокатские образования (коллегии адвокатов, филиалы коллегий, адвокатские бюро), осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Критериями оценки деятельности послужили вклад в развитие и улучшение организации деятельности адвокатуры, повышение авторитета адвокатуры в регионе и за его пределами, личные профессиональные достижения и иные положительные критерии работы.